Билетыв любую
точку мира
Билеты в любую точку мира
Билеты в любую точку мира
тел. +7 (342) 240-45-45
тел. +7 (342) 240-45-05

Наш адрес:ул. Екатерининская д.84 А

график работы:будни с 09:00 до 20:00,
в выходные с 11:00 до 18:00

Схема проезда

Акции и новости

Скидка до 50% на билеты авиакомпании S7

Авиакомпания S7 объявила распродажу билетов со скидкой до 50% по 93 направлениям.

Новый отель Radisson Blu в Шереметьево

С осени этого года пассажиры могут воспользоваться услугами нового отеля в аэропорту Шереметьево - Radisson Blu.

Аэрофлот: 14 лет полетов в Пермь

Сегодня исполняется 14 лет с начала выполнения регулярных полетов авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" в Пермь. Если только в 2005 году по маршруту Москва-Пемь-Москва было перевезено около 180 тысяч пассажиров (официальный сайт ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии"), то можно представить какая цифра получается сегодня, учитывая, что количество рейсов авиакомпании возросло в четыре раза.

Летом на море? Легко и удобно

С июня из Перми можно будет улететь в Краснодар и Симферополь.

Архив новостей

Курс валют на 04.06.2017

USD ЦБ 56.6876
EUR ЦБ 63.6092
Главная » Информация » Справочник авиапассажира » Дети

Дети

Дети до 2-х лет

На Внутренних воздушных линиях перевозка одного ребенка в возрасте до 2-х лет бесплатна, на международных же рейсах дети до двух лет перевозятся со скидкой 90%. Но при этом Ваш малыш не получает отдельного места. Если же Вы хотите, чтобы Ваш маленький ребенок занимал отдельное кресло, Вы платите за место по тарифу для детей от 2-х до 12 лет. Один взрослый пассажир может перевозить не более одного младенца. Для второго младенца пассажир обязан оплатить посадочное место по тарифу для детей от2-х до 12 лет. Для удобства своих пассажиров авиакомпании предоставляют люльки для перевозки младенцев. О желании получить ее на время полета, пожалуйста, заявите об этом во время бронирования авиабилетов, но не позже чем за 24 часа до вылета. Услуга предоставления люльки может быть подтверждена, если самолеты авиакомпании имеют возможность для ее размещения.

Несопровождаемые дети

Правила перевозки детей на воздушном транспорте предусматривают также перевозку несопровождаемых детей. Несопровождаемыми детьми являются дети возрастом от 5 до 12 лет, которые во время воздушной перевозки не сопровождаются взрослыми пассажирами, считающимися таковыми в случае, если их возраст составляет как минимум 16 лет. Также сопровождение может быть организовано лицам до 16 лет включительно по согласованию с авиакомпанией.

Дети, которым на момент вылета рейса не исполнилось 5 лет, к перевозке без сопровождения взрослых не принимаются.

Авиабилет несопровождаемого ребенка оплачивается в размере 100% тарифа для взрослого пассажира.

Услуга перевозки несопровождаемого ребенка должна быть предварительно согласована с авиакомпанией. Это значит, что запрос на сопровождение необходимо подать не позднее, чем за 24 часа до вылета рейса. При оформлении авиабилета будьте готовы предоставить следующую информацию: ФИО и контакты провожающего лица, ФИО, контакты встречающего лица. Эта информация должна быть занесена в бронирование. При проводах/встрече ребенка указанные лица должны будут предоставить документы, подтверждающие личность, по просьбе сотрудника авиакомпании.

Если во время нахождения ребенка в аэропорту/на борту воздушного судна, действиями ребенка будет нанесен материальный ущерб, он обязан быть возмещен родителями/опекунами ребенка. Также если встреча ребенка в аэропорту прилета  не будет организована принимающей стороной должным образом, и у авиакомпании возникнут затраты по размещению/дальнейшей транспортировке ребенка, родители/опекуны обязаны будут данные затраты возместить. 


ООО "Пермское авиапредприятие"
Офис продаж: 614045, г. Пермь, ул. Екатерининская, 84А, г. Пермь,
график работы: будни с 09:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 18:00
Телефоны: +7(342) 240-45-45 (многоканальный), 240-45-05
© 2006 - 2013 ООО "Пермское авиапредприятие".
Все права защищены,
по всем вопросам обращаться к администрации.